I Am Learning English online with LingQ.

пятница, 8 ноября 2013 г.

Шьем Туески для Хранения Мелких игрушек

Мастерицы мои дорогие!

"В контакте" , в группе "The best of decor" нашла мастер-класс вот таких туесок для всяких мелочей. Уж очень они мне понравились.
Я уже пыталась сшить мешочки раньше, но получилось как-то не очень. Буду пробовать по этому МК. Делюсь с вами....








Пока!!!

8 комментариев:

  1. Олечка, туески очаровательные получились!!!! Я обожаю всякие коробочки-емкости для мелочей и всегда их мало :)))) Рада знакомству!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а я как рада знакомству!!!! Только вот туески не мои(пока)))), только вот собираюсь сшить Как только сошью, так сразу поделюсь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну воть..... я подумала твои :) Ну что ж теперь точно ждем твоего рукотворения коробочки!!! И..... Оль, если тебе не сложно и не специально тобой задумано, не могла бы ты убрать функцию одобрения комментариев тобой. Я пишу, а мой коммент потом долго где-то висит. Не очень удобно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой!!!! Я уже когда то давно все ненужные функции отключала-видимо с переменой страны поменялись и настройки)))))).Теперь даже не знаю как это сделать))))))))))Требуются советы опытных блоггеров)

      Удалить
  4. Олечка, а ты просто в настройках (в которые мы выходим с главной нашей странички) выйди в настройки тоже ( в самом низу :)) И там уже жми на "сообщения и комментарии", и нажми "контроль комментариев" НЕТ! Вот и всё :) Я хоть и не опытный блоггер, но вроде как-то так. А вообще у меня в закладках есть девушка, которая нам очень помогает в ведении блога, вот ссыль http://blogovedam.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочкиии! Я поковырялась, вроде получилось))))))))

      Удалить
  5. Так у тебя всё работает!!!! Проверки сообщений и комментов больше нет! Уф! Так удобно стало. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо!!!! А то бы так в неудобном режиме и сидела)))))

      Удалить